Севастополь, пр. Октябрьской революции, 44

8 (800) 350-10-19

info@mc-oktyabrskii.ru

7:00-19:00 | Будни

8:00-16:00 | Суббота

Воскресенье: выходной

Меню

Расписание према

Руководство медицинского центра

Шириков Алексей Вячеславович - генеральный директор ООО "МЦ Октябрьский"

Чт  16:00 - 18:00

Давидюк Марина Валентиновна - главный врач МЦ "Октябрьский"

Вт  14:00 - 16:00

Терапевт

Громова Наталья Геннадьевна

Пн  12:00 - 19:00

Вт  08:00 - 15:00

Ср  12:00 - 19:00

Чт  08:00 - 15:00

Пт  12:00 - 19:00

Сб  09:00 - 14:00 (через неделю)

Зотова Донара Витальевна

Пн  09:00 - 12:00

Вт  15:00 - 18:00

Ср  09:00 - 12:00

Пт  09:00 - 12:00

Сб 09:00 - 14:00 (через неделю)

Педиатр

Быстрова Ирина Николаевна

Пн  09:00 - 17:00

Вт  09:00 - 17:00

Ср  09:00 - 17:00

Чт  09:00 - 17:00

Пт  09:00 - 17:00

Гастроэнтеролог

Ищенко Ирина Владимировна

Вт  14:00 - 19:00

Чт  14:00 - 19:00

Эндокринолог

Медуница Инна Борисовна

Пн  09:00 - 13:00

Чт  09:00 - 13:00

Гинеколог

Подопригора Ольга Игоревна

Пн  09:00 - 14:00

Вт  09:00 - 14:00

Ср  09:00 - 14:00

Чт  09:00 - 14:00

Пт  09:00 - 14:00

Кардиолог

Стемковская Светлана Николаевна

Ср  09:00 - 12:00

Пт  09:00 - 12:00

Физиотерапевт

Куртева Юлия Федоровна

Ср  16:00 -18:00

Сб  09:00 - 11:00

Косметолог

Гайсина Альбина Салимовна

Вт  09:00 - 14:00

Ср  14:00 - 19:00

Пт  14:00 - 19:00

Дерматовенеролог

Кайсарова Татьяна Юрьевна

Пн  09:00 - 15:00

Вт  09:00 - 15:00

Ср  09:00 - 15:00

Чт  09:00 - 15:00

Пт  09:00 - 15:00

Невролог

Иванова Наталья Васильевна

Сб  11:00 - 16:00

Голдин Алексей Леонидович

Вт  15:00 - 19:00  (по предварительной записи)

Ср  15:00 - 19:00  (по предварительной записи)

Завиша Елена Викторовна

Пн  08:00 - 16:00

Чт  08:00 - 16:00

Детский невролог

Литвина Оксана Владимировна

Сб  09:00 - 12:00

Психиатр

Шульга Анна Николаевна

Пн  16:00 - 19:00

Ср  16:00 - 19:00

Чт  16:00 - 19:00

Ревматолог

Зотова Донара Витальевна

Пн  09:00 - 12:00

Вт  15:00 - 18:00

Ср  09:00 - 12:00

Пт  09:00 - 12:00

Харитонова Елена Михайловна

Пн  15:00 - 19:00

Мануальный терапевт

Никольский Александр Николаевич

Пн  13:00 - 17:00

Вт  09:00 - 15:00

Ср  13:00 - 17:00

Чт  09:00 - 15:00

Пт  13:00 - 17:00

Массажист

Матусевич Наталья Валерьевна

Пн  09:00 - 17:00

Вт  09:00 - 17:00

Ср  09:00 - 17:00

Чт  09:00 - 17:00

Пт  09:00 - 17:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Сибиханкулов Артур Хасбиевич

Пн  08:40 - 10:00  14:00 - 16:00

Вт  08:40 - 10:00

Ср  08:40 - 10:00  14:00 - 16:00

Чт  08:40 - 10:00

Пт  08:40 - 10:00  14:00 - 16:00

Терещук Владимир Петрович

Сб  08:30 - 14:00

Пустой блок

Внимание! В расписании возможны изменения. Узнать актуальное расписание и уточнить возможность записи к тому или иному специалисту вы всегда можете по телефону 8(800)350-10-19